Двухместный надувной матрас Intex Classic Downy с двумя подушками и ручным насосом 183 x 203 x 25 см Синий




Надувной матрас intex 64755, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить двух или, если немного потесниться, то и трех человек. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле.
Матрас поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях. Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм. Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Характеристики:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®;
- Цвет: синий;
- Вид: King;
- Количество мест: 2;
- Ширина: 183 см;
- Длина: 203 см;
- Высота: 25 см;
- Технология (внутренняя ситема): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 273 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.52 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38.
В комплекте:
Надувная кровать,
2 подушки,
ручной насос,
самоклеящаяся заплатка,
инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матраци |
| Комплектация | З насосом З подушками |
| Категория | Дорослі Діти |
| Высота | 25 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 273 |
| Покрытие | Флоковане |
| Ширина | 183 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина | 203 см |
| Технология | Fiber-Tech™ |
| Толщина покрытия | 0.38 мм |
| Плотность материала | 0.5 мм |
| Количество мест | Двомісні Тримісні |
- Цена: 1 698 ₴

