Коса для травы ручная садовая складная мини серп для сада заточенная из нержавеющей стали 50см лезвие 250х40мм
Топ продаж
-30%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коса садовая складная 50 см лезвие 250 х 40 мм красная
Ручная коса для травы и сорняков идеально подходит для использования на даче, в саду и огороде.
Коса удобна и безопасна при хранении и транспортировке, так как лезвие можно сложить внутрь рукояти.
Ручка эргономична и имеет резиновое покрытие, которое не скользит в руке.
Коса имеет яркий красный цвет, чтобы ее можно было легко найти среди травы.
Металл имеет стойкость к окислению, поэтому коррозия и эрозия не страшны.
Характеристики:
- Вес: 0.25 кг
- Длина: 50 см
- Диаметр ручки: 2.5 см
- Длина лезвия: 25 см
- Ширина лезвия: 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Коса |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Антикоррозийное покрытие | Да |
| Общая длина | 500 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Особенности | Складные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Алый |
| Вид | Ручні коси |
| Дополнительные характеристики | Матеріал робочої частини: сталь |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
- Цена: 278 ₴




