Надувной матрас 99 х 191 х 25 см Intex 64107 Зеленый (D-2019092029)


Надувной матрас 99 х 191 х 25 см Intex 64107 Зеленый
Надувные
матрасы Intex Classic Downy - самая популярная серия, так как сочетают в себе
умеренную цену и высокое качество!!!
Все матрасы Intex Classic Downy стандартной серии Dura-Beam®
выполнены в синих цветах, что делает их менее маркими и практичными, по
сравнению с другими более изысканными моделями. Такой матрас станет незаменимым
атрибутом для тех, кто любит часто: принимать гостей, путешествовать или
отдыхать на природе.
Изготовлены матрасы Intex Classic Downy по новейшей
технологии Fiber-Tech, которая представляет собой тысячи сверхпрочных
вертикальных волокон, и если порвется одна или несколько нитей, это никак не
скажется на структуре и форме надувного матраса.
Также, при изготовлении используются специальные поперечные перегородки,
расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии
Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками
из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для
изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе
эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость
и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается
в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и
отдых.
Преимущества:
- Анатомически правильная структура - кровать подстраивается под изгибы Вашего тела, обеспечивая корректную поддержку во время отдыха;
- Водонепроницаемость - влага не попадает внутрь, так как основа изделия выполнена из ПВХ, поэтому кровать легко использовать в качестве матраса для плавания.
- Комфорт - модель покрыта мягким флоком и приятная на ощупь;
- Долговечность - изделие не деформируется и отлично сохраняет форму даже при частой эксплуатации с периодическим хранением;
Характеристики:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®;
- Цвет: ВНИМАНИЕ ЦВЕТ МАТРАСА ЗЕЛЕНЫЙ;
- Вид: Full;
- Количество мест: 1
- Ширина: 99 см;
- Длина: 191 см;
- Высота: 25 см;
- Технология (внутренняя ситема): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 136 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38.
В комплекте:
- 1 матрас Intex 64107,
- 1 самоклеящаяся заплатка,
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матраци |
| Категория | Дорослі Діти |
| Высота | 25 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 136 |
| Покрытие | Флокированное |
| Ширина | 99 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина | 191 см |
| Технология | Fiber-Tech™ |
| Толщина покрытия | 0.38 мм |
| Плотность материала | 0.5 мм |
| Количество мест | Одномісні |
- Цена: 918 ₴

