Массажная подушка массажер для шеи и спины Massage Pillow QY-8028 с подогревом Коричневая





Массажная подушка, массажер для шеи и спины Massage Pillow QY-8028 с подогревом, Коричневая
Массажная подушка, массажер для шеи и спины Massage Pillow QY-8028 с подогревом, коричневая — одна из самых удачных моделей массажных подушек, выпускаемых в настоящее время. Использовать ее можно как в автомобиле, когда от долгого сидения в одной позе так затекают мышцы и особенно мышцы шеи, так и дома после трудового дня. Впрочем, массаж полезен и приятен в любое время суток!
Массажная подушка, массажер для шеи и спины Massage Pillow QY-8028 с подогревом, коричневая - cтильный эргономичный дизайн с эффектной подсветкой. Высокая эффективность в сочетании с большой вариабельностью массажных программ, делают массажную подушку удобной и приятной для использования в любом месте.
В массажную подушку, массажер для шеи и спины Massage Pillow QY-8028 с подогревом встроены 4 массажных ролика, которые в сочетании с инфракрасным излучением обеспечивают массаж глубоких тканей, эффективно снимают мышечное напряжение, усталость, улучшают микроциркуляцию, снимают синдром затекшей шеи. Массажные ролики поворачиваются автоматически, даря вам подлинное, глубокое, ни с чем не сравнимое чувство расслабления и неги.
После 20 минут работы массажная подушка, массажер для шеи и спины Massage Pillow QY-8028 с подогревом автоматически отключается, поэтому вам не нужно контролировать длительность процедуры.
Технические характеристики:
- Питание: DC 12 В, сетевой адаптер АС 220 В, 50 Гц / DC 12 В, 2,0 А;
- Потребляемая мощность: не более 25 Вт;
- Диапазон допустимых температур воздуха: 5° C–40° C;
- Допустимый уровень влажности воздуха: < 80%;
- Маленькие габариты( 34×12×19 см) и вес ( вместе с упаковкой 1,7) позволит с легкостью переносить и пользоваться прибором дома и в офисе, на природе и в автомобиле;
- Работает от стандартной электросети и от прикуривателя автомобиля;
- Четыре массажных ролика обеспечивают контрастный массаж, на все группы мышц;
- Обладает магнитным прогревом;
- Проста в эксплуатации, имеет функцию самоотключения (таймер на 15 минут);
- Удобное крепление поможет насладиться массажем в любом положении;
- Современный дизайн;
- Разработана для активных людей, которые ценят удобство и комфорт;
- Лечебные свойства: Стимулирует работу кровотока;
- Массажная подушкa GHM-8028 может использоваться в качестве профилактического средства против воспалительных заболеваний суставов, артроза, остеохондроза, нарушения осанки, а также варикозных заболеваний;
- Уменьшает деформацию позвоночника;
- Снимает болезненные ощущения в мышцах ног;
- Снимает нервное напряжение, успокоит нервные окончания;
- Уменьшает отеки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massage Pillow |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Шея, Верхняя часть спины |
| Форма | Бантик |
| Тип управления | Автоматическое |
| Количество роликов | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.7 см |
| Ширина | 18.7 см |
| Высота | 32.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 32,5 х 18,7 х 11,7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 598 ₴


