Матрас надувной двухместный велюровый 183 х 203 х 25 см, синий Intex 64755
-25%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной двухместный велюровый 183 х 203 х 25 см, синий Intex 64755
Матрас надувной двухместный Intex 64755 отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Может использоваться в палатках и на водоемах.
Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Двухместный.
Спущенный и сложенный матрас занимает минимум места.
Надувается с помощью насоса (не входит в комплектацию).
Характеристики:
- Структура перегородок: Fiber Tech;
- Размер матраса (ДxШxВ): 203 x 183 x 25 см;
- Размер коробки: 34 x 39 x 13 см;
- Вес упаковки: 5 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Клапан: силиконовый;
- Покрытие: флокированное;
- Нагрузка на матрас: 273 кг;
- Количество спальных мест: двухместный;
- Плотность материала: 0.50 мм;
- Толщина покрытия: 0.38 мм.
Комплектация:
- Матрас;
- Ремкомплект;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Размер | 203 x 183 x 25 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Конструкция | Fiber-Tech |
- Цена: 1 238 ₴

