Матрас надувной одноместный 99х191х25 см, синий Intex 64757
-25%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной одноместный 99х191х25 см, синий Intex 64757
Матрас надувной одноместный Intex 64757 отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Используется в палатках и на водоемах. Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Одноместный, спущенный и сложенный матрас занимает минимум места.
Надувается с помощью насоса (не входит в комплектацию).
Характеристики:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®;
- Цвет: синий;
- Количество мест: одноместный;
- Ширина: 99 см.;
- Длина: 191 см.;
- Высота: 25 см.;
- Технология (внутренняя система): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 136 кг.;
- Материал: крепкий протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.5 мм.;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38.
Комплектация:
- Матрас;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| Размер | 99 х 191 х 25 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 136 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Конструкция | Fiber-Tech |
- Цена: 678 ₴

