Мексиканский хлопковый гамак подвесной 200х100 см в чехле
-33%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мексиканский хлопковый гамак подвесной 200*100 в чехле
Прокачайте свой отдых на новый уровень! Цветной хлопковый подвесной гамак - приятная замена каремату или покрывалу. Колумб, который не только открыл Америку, но и завез в страны цивилизации много чего интересного, предоставил нам возможность наслаждаться таким видом спального места как гамак. Согласитесь – это очень приятный вариант в летнюю теплую погоду нежится на солнышке, плавно покачиваясь в гамаке. Что представляет собой предложенный тканевый гамак? Ткань натуральный хлопок, не парит, не выгорает, плотный и при стирке не теряет форму, крепление шнурки, вес которых выдерживает около ста двадцати килограммов.
Характеристики:
- Возрастная группа: Для взрослых
- Тип ложа: Цельное полотно
- Материал ложа: хлопок
- Длина ложа: 2000.0 (мм)
- Ширина ложа: 1000.0 (мм)
- Максимальная нагрузка: 120 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Вид | Гамаки |
| Размеры | 200 х 100 см |
| Материал каркаса | Ткань |
| Материал изделия | Хлопок |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 468 ₴


