Мексиканский хлопковый гамак подвесной 200х150 см в чехле





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мексиканский хлопковый гамак подвесной 200*150 в чехле
Прокачайте свой отдых на новый уровень! Цветной хлопковый подвесной гамак - приятная замена каремату или покрывалу. Колумб, который не только открыл Америку, но и завез в страны цивилизации много чего интересного, предоставил нам возможность наслаждаться таким видом спального места как гамак.
Согласитесь – это очень приятный вариант в летнюю теплую погоду нежится на солнышке, плавно покачиваясь в гамаке.
Что представляет собой предложенный тканевый гамак? Ткань - натуральный хлопок, он не парит и не выгорает, плотный и при стирке не теряет форму, крепление шнурки, вес которых выдерживает около ста двадцати килограммов.
Характеристики:
- Возрастная группа: Для взрослых;
- Тип ложа: Цельное полотно;
- Материал ложа: Хлопок;
- Длина ложа: 2000.0 (мм.);
- Ширина ложа: 1500.0 (мм.);
- Максимальная нагрузка: 120 (кг.).
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Вид | Гамаки |
| Размеры | 200 х 150 см |
| Материал каркаса | Ткань |
| Материал изделия | Хлопок |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 798 ₴


