Мексиканский хлопковый гамак подвесной с деревянной перекладиной 200х80 см
-26%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мексиканский хлопковый гамак подвесной с деревянной перекладиной 2000*800
Прокачайте свой отдых на новый уровень! Цветной хлопковый подвесной гамак - приятная замена каремату или покрывалу. Колумб, который не только открыл Америку, но и завез в страны цивилизации много чего интересного, предоставил нам возможность наслаждаться таким видом спального места как гамак.
Согласитесь – это очень приятный вариант в летнюю теплую погоду нежится на солнышке, плавно покачиваясь в гамаке.
Что представляет собой предложенный тканевый гамак? Ткань - натуральный хлопок, не парит, не выгорает, плотный и при стирке не теряет форму, крепление шнурки, вес которых выдерживает около ста двадцати килограммов.
Характеристики:
- Возрастная группа: Для взрослых;
- Тип: Гамак с каркасом;
- Материал ложа: Хлопок;
- Длина ложа: 2000.0 (мм.);
- Ширина ложа: 800.0 (мм.);
- Максимальная нагрузка: 120 (кг.).
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 200 мм |
| Ширина ложа | 80 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Вид | Гамаки |
| Размеры | 200 х 80 см |
| Материал каркаса | Ткань / Дерево |
| Материал изделия | Хлопок |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 518 ₴

