Мультимейкер Crownberg CB-1075 3 В 1 Гриль Сендвичница Вафельница Crownberg 1075 Бутербродница 3 В 1 800W





Мультимейкер Crownberg CB-1075 3 В 1 Гриль Сендвичница Вафельница Crownberg 1075 Бутербродница 3 В 1
Сендвичница 3 в 1 Crownberg 800W – это качественное устройство, которое позволит вам приготовить большое количество блюд. Оно соединяет в себе 3 кухонных прибора: мультигриль, сендвичницу и вафельницу. Это вы сможете сделать благодаря сменным формам, которые идут в комплекте.
Особенности:
Данная модель очень удобна и проста в использовании, поэтому утром, когда совсем мало времени на завтрак, она не доставит особых хлопот в использовании.
Сендвичница поджаривает продукты сразу с двух сторон, при чем они никогда не пригорят благодаря имеющейся антипригарной пластине.
Во время работы прибор никогда не раскроется из-за системы блокировки его корпуса.
В этой модели хорошая термоизоляция как корпуса, так и ручки. Сама ручка достаточно широкая и удобная для захвата рукой и перемещения прибора.
Дизайн сендвичницы выполнен в классическом стиле черного цвета, так что она наверняка впишется в любой кухонный интерьер.
Преимущества:
- Автоматическое отключение;
- 2 гриль панели;
- 2 сэндвич панели;
- 2 панели для вафель;
- Фиксация крышки;
- Теплоизолированная ручка;
- Антипригарное покрытие;
- Защита от перегрева;
- Не скользящие резиновые ножки.
Характеристики:
- Сьемные формы для сендвичей, вафель, гриля;
- Корпус: нержавеющая сталь;
- Возможность охлаждения корпуса;
- Антипригарное покрытие;
- Ручка с теплоизоляцией;
- Контрольные лампы: 2;
- Питание: 220-320 В;
- Размер насадок: 12 х 21,5 см;
- Мощность: 800 Вт.
Комплектация:
- Вафельница;
- Сменные насадки - 3 пары;
- Инструкция;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.625 кг |
| Мощность | 800 Вт |
| Цвет | Чёрный |
| Сфера использования | Для дома |
| Количество отделений | 3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), см | 9 Х 24 Х 24 |
| Количество выпечки | 2 , 1 , 4 |
- Цена: 1 068 ₴


