Набор для укладки волос стайлер Gemei Gm-4835 10в1 Черный
-25%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для укладки волос стайлер Gemei Gm-4835 10в1
Универсальный мощный стайлер Gemei Gm-4835 со множеством функций для создания различных причесок. Это многофункциональный прибор, который поможет девушкам выбрать прическу на любой вкус. Это мелкие и крупные кудри ,объем и многое другое. Мультистайлер является незаменимым средством для ухода за волосами каждой современной девушки.
Характеристики:
Модель: Gm-4835
Мощность: 1000 Вт
Поворотный шнур 360
2 скорости и 2 температуры
10 насадок
Гребень - для придания объема от корней.
Насадка-щетка для выравнивания,
Круглые насадки щетки-брашинг для крупных и мелких локонов.
Насадки для завивки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет | розовый, черный |
| Количество скоростей | 2 |
- Цена: 948 ₴

