Надувное кресло Intex 68579-2, 107 х 104 х 69 см, с ручным насосом и подушкой
-28%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 68579-2, 107 х 104 х 69 см, с ручным насосом и подушкой
Intex 68579 – мягкое надувное кресло, верхняя и боковые части которого имеют мягкую, напоминающую на ощупь велюр, поверхность. Легкое и удобное, кресло станет прекрасной мебелью для дома или дачи. Кресло Intex 68579 поможет максимально отдохнуть и расслабиться.
Характеристики:
- Цвет: серый
- Максимальная нагрузка: кг 100
- Габариты: 107 х 104 х 69 см
- Вес кресла, кг. 3.50
Комплектация:
- Кресло Intex 68579 - 1 шт
- Насос - 1 шт
- Подушка надувная - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,5 кг |
| Размеры | 107 х 104 х 69 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 718 ₴

