Надувное кресло с пуфом Intex 68564-2 с ручным насосом и подушкой
-28%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло с пуфом Intex 68564-2 с ручным насосом и подушкой
Intex Ultra Lounge – мягкое надувное кресло, верхняя и боковые части которого имеют мягкую, напоминающую на ощупь велюр, поверхность. Легкое и удобное, кресло станет прекрасной мебелью для дома или дачи. В комплекте – удобный небольшой круглый пуфик, высотой 28 см. В подлокотнике кресла находится держатель для напитков. Кресло Intex Ultra Lounge поможет максимально отдохнуть и расслабиться.
Характеристики:
- Насос в комплекте: да;
- Подушка в комплекте: да;
- Цвет: черный с серым;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.;
- Габариты: 130х99х76 см.;
- Вес кресла: 3,50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,5 кг |
| Размеры | 130х99х76 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 018 ₴

