Наливной бассейн Intex 28158-1, 457 х 84 см 9244 л



Наливной бассейн Intex 28158-1, 457 х 84 см 9244 л
Кто не любит находиться в воде в летние, знойные дни? Но часто ближайший водоем находится очень далеко, а добраться туда в жару, с детьми и всеми необходимыми вещами – еще то испытание. Так что приобрести надувной компактный бассейн в таком случае – прекрасное решение.
Самое главное преимущество наливного бассейна Intex – быстрая и легкая установка, занимающая до 10 минут. Кроме этого, со сливом воды тоже не возникнет проблем, ведь в бассейн вмонтирован сливной клапан, который можно соединить с садовым шлангом. Так что воду можно слить в любом удобном для вас месте или, например, полить ею сад. А еще – поверхность под бассейн не требует особой подготовки. Технология SUPER-TOUGH придает стенкам бассейна Intex тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один наружный – полиэстер для особой прочности.
Наполняйте свое лето теплыми радостными моментами с бассейнами INTEX.
Характеристики:
- Размеры: диаметр: 457 см; высота: 84 см;
- Цвет: синий.
- Объем: 9244 литров.
- Материал: трехслойный (два слоя винила, один полиэстер для жесткости).
- Производитель: Intex.
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 9244 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
- Цена: 7 678 ₴

