Напольная вешалка для одежды new simple floor clothes rack size с полками и крючками белая
-25%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка для одежды new simple floor clothes rack size с полками и крючками белая
Сборная напольная вешалка для одежды New simple floor clothes rack size с полками и крючками - это идеальная вешалка, с 3-уровневой просторной стойкой для вещей и крючками сбоку.
Основная задача стойки для одежды - сохранить форму отутюженным одежды максимально долго. Кроме того, теперь ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфики, тумбочки, а будет аккуратно висеть на вешалке.
Характеристики:
- Цвет: белый;
- Материал: металл;
- Длина: 60 см.;
- Ширина: 29,5 см.;
- Высота: 150 см..
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 29,5 см |
| Высота, см | 150 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина | 60 см |
| Количество крючков для одежды | 8 |
- Цена: 488 ₴

