Настольная Led Лампа с RGB-подсветкой Sunset Lamp, настольная c эффектом заката





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная Led Лампа с RGB-подсветкой Sunset Lamp, настольная c эффектом заката
Проекционные лампы для заката или Sunset Lamp - настоящая интернет-сенсация благодаря таким сетям как TikTok и Instagram.
Многие блогеры начали использовать проекционные лампы, чтобы делать селфи и фото, и они получаются очень яркими и сочными.
Согласитесь, ведь сделать идеальное селфи на закате на камеру мобильного телефона довольно-таки сложно. Что ж, секрет наконец-то раскрыт.
Этот трюк со светящимся светом можно сделать не сидя у окна, а с уникальной проекционной лампой Sunset Lamp, которая имитирует закат.
Преимущества товара:
- Наличие пульта, которым можно выбрать один из 16 оттенков свечения.
- Лампа с проекцией заката / восхода проектирует красивый фон в виде заката и создает приятную атмосферу.
- Изготовлена из высококачественных материалов.
- Энергоэффективная светодиодная лампа без бликов имеет долгий срок службы.
- USB-штекер и кнопочный переключатель делают Sunset Lamp простым и удобным в использовании устройством.
- Свет может проецироваться на стены, потолок и пол.
- Используется в качестве реквизита для фотографий.
Характеристики:
- Тип штекера: штекер USB;
- Материал: пластик;
- Мощность: 5 Вт;
- Напряжение: 5 В;
- Размер: 38 см.;
- Длина кабеля: 1,2 м.;
- Вес: 750г..
Комплектация:
- Лампа;
- Пульт;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 518 ₴





