Органайзер банка контейнер 360° с дозатором диспенсер емкость для сыпучих круп и специй с отсеками 4шт Зеленый





Органайзер банка контейнер 360° с дозатором диспенсер емкость круглая для сыпучих круп и специй с отсеками 4 шт 26х26х42 см Зеленый
Прозрачный вращающийся диспенсер для сыпучих продуктов с дозатором – отличное решение для хранения различных круп, кофе, сухих завтраков и др. Сохраняет продукты сухими и свежими и отлично организует пространство. Вращающийся контейнер для продуктов можно поставить в угол стены и компактно организовать до 10 кг круп.
Контейнер для круп изготовлен из экологичного пищевого пластика, безопасный и долговечный.
Диспенсер легко помещается в кухонный шкаф и организовывает хранение разных видов продуктов.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- ВРАЩАЕТСЯ НА 360. Контейнер для круп, легко и без усилий вращается на 360 градусов, что поможет вам в удобстве пользования крупами.
- ПРОЗРАЧНЫЙ И УДОБНЫЙ. Органайзер для круп, прозрачный и вы всегда сможете увидеть какой продукт у вас заканчивается и какой вы будете использовать.
- КНОПКИ ДОЗИРОВАНИЯ. Расположены в основании каждой секции, позволяют легко насыпать крупу в чашу.
- ЗАЩИТА ОТ НАСЕКОМЫХ. В середине контейнера есть специальный отсек для природных средств от насекомых, в который можно положить: чеснок, лавровый лист, гвоздику, анис, цедру лимона.
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ. В диспенсере имеется 4 секций, в которых можно хранить крупы разных видов, а также другие продукты: чай, кофе в зернах, различные травы для чая, орехи, сухофрукты, конфеты.
С помощью диспенсера для круп, вы сэкономите пространство на кухне, а в вашем кухонном шкафу будет всегда идеальный порядок. Ведь благодаря емкости для хранения продуктов вы избавитесь от кучи банок под крупы. Органайзер для сыпучих продуктов выполнен в современном дизайне и будет идеальным дополнением для любой кухни.
Характеристики:
- Цвет: Зеленый:
- Количество отсеков: 4;
- Объем одного отсека: 2500 мл
- Форма: круглая;
- Материал: ABS-пластик;
- Дополнительный отсек для пряностей в верхней части;
- Размер 26х26х42;
- Общий объем органайзера: 10 кг
- Вращение на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 10000 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 420 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал ёмкости | Пластик |
- Цена: 938 ₴


