Органайзер банка контейнер 360° с дозатором диспенсер емкость круглая для сыпучих круп и специй с отсеками
-25%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер банка контейнер 360° с дозатором диспенсер емкость круглая для сыпучих круп и специй с отсеками 6 шт 24х24х26 см Белый
Прозрачный вращающийся диспенсер для сыпучих продуктов с дозатором – отличное решение для хранения различных круп, кофе, сухих завтраков и др. Сохраняет продукты сухими и свежими и отлично организует пространство. Вращающийся контейнер для продуктов можно поставить в угол стены и компактно организовать до 5 кг круп.
Контейнер для круп изготовлен из экологичного пищевого пластика, безопасный и долговечный. Диспенсер легко помещается в кухонный шкаф и организовывает хранение разных видов продуктов.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Характеристики:
Прозрачный вращающийся диспенсер для сыпучих продуктов с дозатором – отличное решение для хранения различных круп, кофе, сухих завтраков и др. Сохраняет продукты сухими и свежими и отлично организует пространство. Вращающийся контейнер для продуктов можно поставить в угол стены и компактно организовать до 5 кг круп.
Контейнер для круп изготовлен из экологичного пищевого пластика, безопасный и долговечный. Диспенсер легко помещается в кухонный шкаф и организовывает хранение разных видов продуктов.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- ВРАЩАЕТСЯ НА 360. Контейнер для круп, легко и без усилий вращается на 360 градусов, что поможет вам в удобстве пользования крупами.
- ПРОЗРАЧНЫЙ И УДОБНЫЙ. Органайзер для круп, прозрачный и вы всегда сможете увидеть какой продукт у вас заканчивается и какой вы будете использовать.
- ДОЗАТОР. Для удобства пользования емкость для круп, под каждой секцией расположен дозатор. Подача круп происходит при нажатии на кнопку в нужном отсеке.
- ЗАЩИТА ОТ НАСЕКОМЫХ. В середине контейнера есть специальный отсек для природных средств от насекомых, в который можно положить: чеснок, лавровый лист, гвоздику, анис, цедру лимона.
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ. В диспенсере имеется 6 секций, в которых можно хранить крупы разных видов, а также другие продукты: чай, кофе в зернах, различные травы для чая, орехи, сухофрукты, конфеты.
Характеристики:
- Цвет: Белый:
- Количество отсеков: 6;
- Объем одного отсека: 700 мл
- Форма: круглая;
- Материал: ABS-пластик;
- Дополнительный отсек для пряностей в верхней части;
- Размер 24х24х26;
- Общий объем органайзера: 4,2 кг
- Вращение на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 4200 л |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 260 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал ёмкости | Пластик |
- Цена: 798 ₴




