Органайзер для хранения вещей 48 х 41 х 24 см Handsome Warrior 48ST Темно-синий
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения вещей 48 х 41 х 24 см Handsome Warrior 48ST Темно-синий
Ящик для хранения вещей обтянут крепкой тканью. Применение этих материалов позволило создать компактную и легкую систему хранения. В сложенном состоянии достаточно компактен и не будет занимать много места. Собрать его очень легко, всего несколько движений и у вас стильный и вместительный бокс для хранения вещей. Этот ящик для хранения вещей помогут Вам упорядочить гардероб, разложить все по местам, придав неповторимый стиль Вашему шкафу.
Характеристики:
- Тип: ящик для хранения;
- Разновидность закрытия: липучки, молнии;
- Материал: ПВХ;
- Размер: 48 х 41 х 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 24 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина, см | 48 |
| Глубина | 41.0 |
- Цена: 508 ₴

