Открытый квадратный надувной детский бассейн Intex 57470 «Аквариум» со съемным навесом, желтый, 157х157х122


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый квадратный надувной детский бассейн Intex 57470 «Аквариум» со съемным навесом, желтый, 157 х 157 х 122 (24) см 295 л
Детский надувной бассейн принесет много ярких, радостных мгновений Вашим детям!
Бассейн состоит из 2-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Объем бассейна (при заполнении 80%): 295 л. Предназначен для детей от 6 лет.
Характеристики:
- Размер: 157 х 157 х 122 см;
- Вес упаковки: 2 кг;
- Материал: винил (качественный);
- Объём: 295 л;
- Насос в комплект не входит;
- Толщина материала: 0,2 мм;
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 295 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Объем, л | 295 |
| Ширина, см | 157 |
| Длина, см | 157 |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Количество надувных камер | 2 |
- Цена: 1 748 ₴

