Открытый квадратный надувной детский бассейн с навесом Bestway 52192, 140 х 140 х 114 см 265 л
-27%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый квадратный надувной детский бассейн с навесом Bestway 52192, 140 х 140 х 114 см 265 л
Детский надувной бассейн принесет много ярких, радостных мгновений Вашим детям!
Бассейн состоит из 2-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Объем бассейна (при заполнении 80%): 265 л. Предназначен для детей от 2 лет.
Характеристики:
- Размер: 140 х 140 х 114 см;
- Вес упаковки: 2 кг;
- Материал: винил (качественный);
- Объём: 265 л;
- Насос в комплект не входит;
- Толщина материала: 0,2 мм;
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 265 л |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 114 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 140 х 140 х 114 см |
| Объем, л | 265 |
| Ширина, см | 140 |
| Длина, см | 140 |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Количество надувных камер | 2 |
- Цена: 1 698 ₴




