Открытый круглый каркасный детский бассейн Intex 56451 "Веселый пляж" 152 х 25 см 443 л
-29%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый круглый каркасный детский бассейн Intex 56451 "Веселый пляж" 152 х 25 см 443 л
Детский каркасный бассейн 56451 "Веселый пляж" из серии Snapset Pool от Intex прекрасно подойдет для купания деток в летний сезон. Такие игры благоприятно влияют на физическое развитие ребенка и его эмоциональное состояние.
Бассейн имеет круглую форму и оформлен яркими изображениями пляжных мотивов. Он относится к типу каркасных. Его легко установить и подготовить к купанию без использования дополнительных аксессуаров.
Бассейн выполнен из комбинированного материала. В качестве материала для его каркаса используется прочный ПВХ (поливинилхлорид), а его дно из винила.
Объем бассейна (при заполнении 80%): 443 л. Предназначен для детей от 3 лет.
Детский каркасный бассейн 56451 "Веселый пляж" из серии Snapset Pool от Intex прекрасно подойдет для купания деток в летний сезон. Такие игры благоприятно влияют на физическое развитие ребенка и его эмоциональное состояние.
Бассейн имеет круглую форму и оформлен яркими изображениями пляжных мотивов. Он относится к типу каркасных. Его легко установить и подготовить к купанию без использования дополнительных аксессуаров.
Бассейн выполнен из комбинированного материала. В качестве материала для его каркаса используется прочный ПВХ (поливинилхлорид), а его дно из винила.
Объем бассейна (при заполнении 80%): 443 л. Предназначен для детей от 3 лет.
Характеристики:
- Размер: 152 х 25 см;
- Вес упаковки: 1,4 кг;
- Материал: винил (качественный);
- Объём: 443 л;
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 443 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 152 х 25 см |
| Объем, л | 370 |
| Ширина, см | 152 |
| Длина, см | 152 |
| Вес упаковки | 1,4 кг |
- Цена: 738 ₴

