Открытый круглый каркасный детский бассейн Intex 58472 «Океанский риф», 244 х 46 см 2040 л




Открытый круглый каркасный детский бассейн Intex 58472 «Океанский риф», 244 х 46 см 2040 л
Детский каркасный бассейн 58472 «Океанский риф» из серии Snapset Pool от Intex прекрасно подойдет для купания деток в летний сезон. Такие игры благоприятно влияют на физическое развитие ребенка и его эмоциональное состояние.
Бассейн имеет круглую форму и оформлен яркими изображениями пляжных мотивов. Он относится к типу каркасных. Его легко установить и подготовить к купанию без использования дополнительных аксессуаров.
Бассейн выполнен из комбинированного материала. В качестве материала для его каркаса используется прочный ПВХ (поливинилхлорид), а его дно из винила.
Объем бассейна (при заполнении 80%): 2040 л. Предназначен для детей от 3 лет.
Характеристики:
- Размер: 244 х 46 см;
- Вес упаковки: 2,5 кг;
- Материал: винил (качественный);
- Объём: 2040 л;
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2040 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 46.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 244 х 46 см |
| Объем, л | 2040 |
| Ширина, см | 244 |
| Длина, см | 244 |
| Вес упаковки | 2,5 кг |
- Цена: 1 348 ₴

