Открытый круглый надувной детский бассейн с надувным дном Intex 57106, «Динозавр» 61 х 22 см 28 л
-25%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый круглый надувной детский бассейн с надувным дном Intex 57106, «Динозавр» 61 х 22 см 28 л
Детский надувной бассейн принесет много ярких, радостных мгновений Вашим детям!
Бассейн состоит из 3-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Объем бассейна (при заполнении 80%): 28 л. Предназначен для детей от 3 лет.
Характеристики:
- Размер: 61 х 22 см;
- Вес упаковки: 1,5 кг;
- Материал: винил (качественный);
- Объём: 28 л;
- Насос в комплект не входит;
- Толщина материала: 0,2 мм;
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 28 л |
| Диаметр | 61 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 61 х 22 см |
| Объем, л | 28 |
| Ширина, см | 61 |
| Длина, см | 61 |
| Вес упаковки | 1,5 кг |
| Количество надувных камер | 3 |
- Цена: 418 ₴

