Открытый круглый надувной детский бассейн с надувным дном Intex 57412 «Радужный», 114 х 25 см 131 л
-34%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый круглый надувной детский бассейн с надувным дном Intex 57412 «Радужный», 114 х 25 см 131 л
Детский надувной бассейн принесет много ярких, радостных мгновений Вашим детям!
Бассейн состоит из 3-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Объем бассейна (при заполнении 80%): 131 л. Предназначен для детей от 3 лет.
Характеристики:
- Размер: 114 х 25 см;
- Вес упаковки: 2 кг;
- Материал: винил (качественный);
- Объём: 131 л;
- Насос в комплект не входит;
- Толщина материала: 0,2 мм;
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 131 л |
| Диаметр | 114 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 114 х 25 см |
| Объем, л | 131 |
| Ширина, см | 114 |
| Длина, см | 114 |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Количество надувных камер | 3 |
- Цена: 728 ₴

