Открытый круглый надувной детский бассейн с ненадувным дном Bestway 51080 «Космический корабль», 152 х 43 см
-31%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый круглый надувной детский бассейн с ненадувным дном Bestway 51080 «Космический корабль», 152 х 43 см 512 л
Детский надувной бассейн принесет много ярких, радостных мгновений Вашим детям! 3 надувных камеры, сливной клапан, яркая оригинальная конструкция. Объем бассейна (при заполнении 80%): 512 л. Предназначен для детей от трех лет.
Характеристики:
- Размер: 152 х 43 см;
- Вес упаковки: 2,7 кг;
- Материал: винил (качественный);
- Оборудован сливным клапаном;
- Объём: 512 л;
- Насос в комплект не входит;
- Толщина материала: стенки 0,25 см, а дна 0,2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 512 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 152 х 43 см |
| Объем, л | 512 |
| Вес упаковки | 2,7 кг |
| Количество камер | 3 |
- Цена: 1 038 ₴




