Открытый круглый надувной детский бассейн с ненадувным дном Intex "Фрукты" 122 х 25 см 155 л
-28%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый круглый надувной детский бассейн с ненадувным дном Intex "Фрукты" 122 х 25 см 155 л
Бассейн "Фрукты" станет отличным выбором для летних игр ребенка в возрасте от 2-х лет и обеспечит уютный и комфортный отдых.Бассейн можно наполнить надувными аксессуарами или шариками, которые можно отдельно приобрести у нас в магазине, чтобы ребенку было веселее плескаться.Представленный дизайн привлечет внимание ребенка и поможет развлечься в жаркое время.
Характеристики:
Бассейн "Фрукты" станет отличным выбором для летних игр ребенка в возрасте от 2-х лет и обеспечит уютный и комфортный отдых.Бассейн можно наполнить надувными аксессуарами или шариками, которые можно отдельно приобрести у нас в магазине, чтобы ребенку было веселее плескаться.Представленный дизайн привлечет внимание ребенка и поможет развлечься в жаркое время.
Характеристики:
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый.
- Цвет: "белый"
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0.20 мм
- Количество камер: 2
- Диаметр: 122 см
- Высота: 25 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 155 литров.
- насос для накачки: нет
- Габариты упаковки: 3.5х29х28 см.
- Бассейн, 1 шт.
- Мяч: 51 см, 1 шт.
- Круг: 51 см, 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 155 л |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 122 х 25 см |
| Объем, л | 155 |
| Ширина, см | 122 |
| Длина, см | 122 |
| Вес упаковки | 1,5 кг |
| Количество надувных камер | 2 |
- Цена: 718 ₴

