Открытый круглый надувной детский бассейн с ненадувным дном Intex 58431 "Летающая тарелка"
-29%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый круглый надувной детский бассейн с ненадувным дном Intex 58431 "Летающая тарелка"Детский надувной бассейн принесет много ярких, радостных мгновений Вашим детям! 3 надувных камеры, сливной клапан, яркая оригинальная конструкция. Объем бассейна (при заполнении 80%): 790 л. Предназначен для детей от трех лет.
Характеристики:
- Размер: 188-46 см;
- Вес упаковки: 2,7 кг;
- Материал: винил (качественный);
- Оборудован сливным клапаном;
- Объём: 790 л;
- Насос в комплект не входит;
- Толщина материала: стенки 0,25 см, а дна 0,2 см;
- Упаковка: картонная коробка (36.6X27.9X31.5 cm).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Вид | Надувні |
| Размер | 188х46 см |
| Особенности | Дитячі |
| Объем, л | 790 |
| Форма1 | Кругла |
| Конструкция | Надувні борти |
| Вес упаковки | 2,7 кг |
| Толщина материала, мм | 2,5 см, а дно 2 |
| Бренд | Intex |
| Размеры коробки | 36.6X27.9X31.5 cm |
- Цена: 1 028 ₴



