Открытый овальный надувной семейный бассейн Intex 56490 «Райская Лагуна», 262 х 160 х 46 см 640 л





Открытый овальный надувной семейный бассейн Intex 56490 «Райская Лагуна», 262 х 160 х 46 см 640 л
Просторный универсальный бассейн Intex овальный размером 262 х 160 см имеет высокие, упругие бортики 46 см с матовой поверхностью и специальные сливные клапаны.
Изделие разработано из высококачественного, уплотненного винила толщиной 0,33 мм, который после длительного пребывания на открытом солнце не выделяет токсичных веществ и не вызывает аллергию.
Конструкция отличается надежно проклеенными стратегическими швами и великолепным качеством изготовления, благодаря чему бассейн будет радовать Вас и Ваших малышей не один сезон подряд.
Модель из коллекции Swim Center снабжена ненадувным, прочным дном, двумя автономными, воздушными камерами с комбо клапанами.
Активные игры в воде полезны для общего физического развития, улучшения координации движений, укрепления опорно-двигательного и вестибулярного аппарата.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 6-ти лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: овальный
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0.33 мм
- Количество камер: 2 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания.
- Размер: 262 х 160 х 46 см
- Длина: 262 см
- Ширина: 160 см
- Высота: 46 см
- Объём бассейна: 640 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 640 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 262 х 160 х 46 см |
| Объем, л | 640 |
| Ширина, см | 160 |
| Длина, см | 262 |
| Вес упаковки | 6,3 кг |
| Количество надувных камер | 2 |
- Цена: 2 098 ₴

