Открытый прямоугольный надувной детский бассейн Intex "Игровой цент: футбол, волейбол, бейсбол" 325х267х112 см
-30%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый прямоугольный надувной детский бассейн Intex "Игровой цент: футбол, волейбол, бейсбол" 325х267х112 см 470 л
Яркий надувной игровой центр станет прекрасным развлечением для ваших детей.
Он позволяет весело провести время и поиграть в одну из 3-х игр:
- футбол,
- волейбол
- бейсбол.
В зависимости от выбранной игры на поле можно установить надувные ворота, надувную сетку или подставку для мяча. Чтобы конструкция была устойчивой и не перевернулась, в основании наливается вода.
Характеристики:
- Размеры: игровой центр - 325*267*112 см.,
- упаковка - 40,5*46*14,5 см.
- Объем: 470 л. (при заполнении 80%).
- Вес: 16,5 кг.
- Толщина: 0,3 мм.
- Материалы: винил.
- Упаковка: картонная коробка.
- Бренд: Intex.
- Игровой центр - 1 шт.
- Мяч - 3 шт.
- Бита - 1 шт.
- Футбольные ворота - 2 шт.
- Сетка - 1 шт.
- Корзина - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 470 л |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 267 см |
| Высота | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 325*267*112 см |
| Объем, л | 470 |
| Ширина, см | 267 |
| Длина, см | 325 |
- Цена: 3 238 ₴

