Открытый прямоугольный надувной семейный бассейн с надувным дном Intex 57403 166х100х25 см 90 л Голубой
-33%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый прямоугольный надувной семейный бассейн с надувным дном Intex 57403 166х100х25 см 90 л Голубой
Надувной семейный бассейн прямоугольный Intex с надувным полом на 90 л Голубой
Надувной бассейн размером 166х100х25 см - отличный выбор для семейного отдыха на свежем воздухе. Изготовлен из качественного винила, который не протечет и не повредится при использовании. В комплекте с бассейном идет ремонтный комплект на случай непредвиденных повреждений. Бассейн легко и быстро надувается и собирается, что позволяет использовать его даже во время коротких поездок и путешествий. Размер бассейна подходит для детей и взрослых, позволяя наслаждаться прохладной водой в жаркое время года.
Характеристики:
- Производитель: Intex.
- Страна производства: Китай
- Форма: прямоугольный
- Тип: бассейн надувной
- Материал: винил
- Высота: 25 см.
- Ширина: 100 см.
- Длина: 166 см
- Вес: 1.7 кг.
Комплектация:
- Надувной мягкий бассейн.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 100 х 166 х 25 см |
| Объем, л | 90 |
| Ширина, см | 100 |
| Длина, см | 166 |
| Вес упаковки | 1,7 кг |
- Цена: 868 ₴


