Открытый фигурный надувной детский бассейн игровой центр Intex 57135 «Планета динозавров», 333 х 229 х 112 см,
-25%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый фигурный надувной детский бассейн игровой центр Intex 57135 «Планета динозавров», 333 х 229 х 112 см, с фонтаном, надувным кольцом и горкой 290 л
Детский надувной игровой центр 57135 «Планета динозавров» объединяет бассейн на 290 л, а также водяную горку, надувные борта с направляющими и кольцами для игры с мячом. При подключении к центру садового шланга активируется фонтан. Конструкция выдерживает нагрузку до 81 кг.
Характеристики:
- Длина: 333 см
- Ширина: 229 см
- Высота: 112 см
- Толщина стенок: 0,3 мм
- Возраст ребенка: 2+ лет
- Вес: 4,6 кг
- Сливной клапан: Да
- Цвет: разноцветный
- Страна-производитель: Китай
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Материал: высококачественный винил
- Объем воды: 290 л
- Толщина материала: 0,3 мм
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Надувной центр
- Сливной клапан
- Ремонтная заплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 290 л |
| Длина | 333 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 333 х 229 х 112 см |
| Объем, л | 290 |
| Ширина, см | 229 |
| Длина, см | 333 |
| Количество камер | 1 |
- Цена: 2 968 ₴



