Открытый фигурный надувной детский бассейн игровой центр Intex 57149 «Сладости», 259 х 191 х 130 см, с
-25%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый фигурный надувной детский бассейн игровой центр Intex 57149 «Сладости», 259 х 191 х 130 см, с шариками, горкой и фонтаном 206 л
Детский надувной игровой центр Intex «Сладости» объединяет бассейн на 206 л, а также водяную горку, надувные борта с направляющими и кольцами для игры с мячом, фонтан. При подключении к центру садового шланга активируется фонтан. Конструкция выдерживает нагрузку до 81 кг.
Характеристики:
- Длина: 259 см
- Ширина: 191 см
- Высота: 130 см
- Толщина стенок: 0,3 мм
- Возраст ребенка: 2+ лет
- Вес: 4,6 кг
- Сливной клапан: Да
- Цвет: разноцветный
- Страна-производитель: Китай
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Материал: высококачественный винил
- Объем воды: 206 л
- Толщина материала: 0,3 мм
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Надувной центр
- Сливной клапан
- Ремонтная заплата
- Шарики 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 206 л |
| Длина | 259 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 259 х 191 х 130 см |
| Объем, л | 206 |
| Ширина, см | 191 |
| Длина, см | 259 |
- Цена: 3 458 ₴

