Открытый фигурный надувной детский бассейн игровой центр Intex 57154 «Мой сад», 290 х 180 х 104 см, с





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый фигурный надувной детский бассейн игровой центр Intex 57154 «Мой сад», 290 х 180 х 104 см, с надувными игрушками, фонтаном, шариками и горкой 450 л
Детский надувной игровой центр 57154 «Мой сад» объединяет бассейн на 450 л, а также водяную горку, надувные борта, фонтан, шарики, горку, надувные игрушки. При подключении к центру садового шланга активируется фонтан. Конструкция выдерживает нагрузку до 81 кг.
Характеристики:
- Длина: 290 см
- Ширина: 180 см
- Высота: 104 см
- Толщина стенок: 0,3 мм
- Возраст ребенка: 2+ лет
- Вес: 4,6 кг
- Сливной клапан: Да
- Цвет: разноцветный
- Страна-производитель: Китай
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Материал: высококачественный винил
- Объем воды: 450 л
- Толщина материала: 0,3 мм
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Надувной центр
- Сливной клапан
- Ремонтная заплата
- Шарики 6 шт
- Надувные игрушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Салатовый |
| Объем | 450 л |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 290 х 180 х 104 см |
| Объем, л | 450 |
| Ширина, см | 180 |
| Длина, см | 290 |
| Количество камер | 1 |
- Цена: 3 798 ₴

