Открытый фигурный надувной детский бассейн игровой центр Intex 57161 «Приключения джунглей», 244 x 198 x 71
-25%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый фигурный надувной детский бассейн игровой центр Intex 57161 «Приключения джунглей», 244 x 198 x 71 см, с горкой, фонтаном, фламинго, обезьяна 493 л
Детский надувной игровой центр 57161 «Приключения джунглей» объединяет бассейн на 493 л, а также водяную горку, надувные борта, фонтан, шарики, горку, надувные игрушки. При подключении к центру садового шланга активируется фонтан. Конструкция выдерживает нагрузку до 81 кг.
Характеристики:
- Длина: 244 см
- Ширина: 198 см
- Высота: 71 см
- Толщина стенок: 0,3 мм
- Возраст ребенка: 2+ лет
- Вес: 4,6 кг
- Сливной клапан: Да
- Цвет: разноцветный
- Страна-производитель: Китай
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Материал: высококачественный винил
- Объем воды: 493 л
- Толщина материала: 0,3 мм
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Надувной центр
- Сливной клапан
- Ремонтная заплата
- Шарики 5 шт
- Надувные игрушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 493 л |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 198 см |
| Высота | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 244 x 198 x 71 см |
| Объем, л | 493 |
| Ширина, см | 198 |
| Длина, см | 244 |
| Количество камер | 1 |
- Цена: 3 558 ₴

