Открытый фигурный надувной детский бассейн игровой центр Intex 57162 «Веселая Рыбалка», 218 x 188 x 99 см, с



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый фигурный надувной детский бассейн игровой центр Intex 57162 «Веселая Рыбалка», 218 x 188 x 99 см, с надувной удочкой, 2 рыбки, горка, фонтан, шарики 182 л
Детский надувной игровой центр 57162 «Веселая Рыбалка» объединяет бассейн на 182 л, а также водяную горку, надувные борта, фонтан, 6 шт шариков, надувную удочку, две надувные рыбки. При подключении к центру садового шланга активируется фонтан. Конструкция выдерживает нагрузку до 81 кг.
Характеристики:
- Длина: 218 см
- Ширина: 188 см
- Высота: 99 см
- Толщина стенок: 0,3 мм
- Возраст ребенка: 2+ лет
- Вес: 4,6 кг
- Сливной клапан: Да
- Цвет: разноцветный
- Страна-производитель: Китай
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Материал: высококачественный винил
- Объем воды: 182 л
- Толщина материала: 0,3 мм
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Надувной центр
- Сливной клапан
- Ремонтная заплата
- Удочка 1 шт
- Рыбки надувные 2 шт
- Шарики 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 182 л |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 99 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 218 x 188 x 99 см |
| Объем, л | 182 |
| Ширина, см | 188 |
| Длина, см | 218 |
| Количество камер | 1 |
- Цена: 3 518 ₴

