Открытый фигурный надувной семейный бассейн с ненадувным дном Intex 56475, 229 х 229 х 66 см 990 л
-27%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый фигурный надувной семейный бассейн с ненадувным дном Intex 56475, 229 х 229 х 66 см 990 л
Детский надувной бассейн принесет много ярких, радостных мгновений Вашим детям!
Бассейн состоит из 2-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Объем бассейна (при заполнении 80%): 990 л. Предназначен для детей от 3 лет.
Характеристики:
- Размер: 229 х 229 х 66 см;
- Вес упаковки: 5 кг;
- Материал: винил (качественный);
- Объём: 990 л;
- Насос в комплект не входит;
- Толщина материала: 0,2 мм;
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 990 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размер | 229 х 229 см |
| Объем, л | 990 |
| Ширина, см | 229 |
| Длина, см | 229 |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Количество надувных камер | 2 |
- Цена: 2 558 ₴

