Селфи палка, монопод, штатив Yunteng vct-1388 для камеры и телефона с пультом дистанционного управления
-26%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Селфи палка, монопод, штатив Yunteng vct-1388 для камеры и телефона с пультом дистанционного управления
Универсальный портативный беспроводной алюминиевый регулируемый выдвижной 3 в 1 Селфи палка, монопод, штатив Yunteng vct-1388 для камеры и телефона с пультом дистанционного управления
Особенности:
- 2-in-i Yunteng vct-1388 штатив с пультом, универсальный, позволяет брать с собой и делать селфи и групповые фотографии .
- 1/4 "винт для крепления экшн-камеры или держателя телефона, и максимальная нагрузка составляет 1 кг.
- Выдвижные алюминиевые секции с зажимами позволяет регулировать его длину от 43 см до 123 см, очень гибкий.
- Нескользящие ножки( доп. подушечки), устойчивые и подходят для онлайн-видеочата, группового фото, и т. д.
- Регулируемый и съемный держатель для телефона, совместим со смартфоном, ширина которого от 5 см до 8 см.
- Пульт дистанционного управления подходит для телефонов с системой iOS и Android 4.3 или выше системы.
- В комплекте идет чехол для удобного хранения и переноски
Технические характеристики:
- Производитель: Yunteng
- Модель: vct-1388
- Материал: алюминиевый сплав + пластик
- Минимальная длина: 42 см
- Максимальная длина: 123 см (без учета держателя телефона)
- Секции: 3
- Максимальная грузоподъемность: до 1кг
- Вес: 345 г
- Размер упаковки: 51*5.5*5.5 см
Примечание:
Смартфон с системой IOS, функция zoom не работает на пульте, только можно делать фотографии.
Комплектация:
- Yunteng vct-1388
- Пульт дистанционного управления
- Держатель телефона
- Зарядный кабель для пульта
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 430 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.345 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 788 ₴


