Соковыжималка Molnia, на 1000 Вт 1566 из нержавеющей стали и пластика черный
-25%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Molnia на 1000 Вт 1566 из нержавеющей стали и пластика, черная
Соковыжималка Molnia 1566 - имеет хорошую мощность в 1000 Вт! С помощью такой электрической соковыжималки вы легко получите вкусный напиток из доступных фруктов, овощей и ягод.
Прибор изготовлен из высококачественного пластика и нержавеющей стали что позволяет служить вам долго и с легкостью очищать эту кухонную технику. Отдельные части можно мыть в посудомоечной машине.
Диаметр отверстия 75 мм. - целое яблоко вы сможете пустить на отжим не разрезая его. Свежевыжатые соки на вашем столе каждый день!
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн;
- Большой диаметр загрузки: 75 мм.;
- Минимальный шум;
- Объем для сока: 0,6 л.;
- Система автоматической блокировки;
- Фильтр-сетка тонкой очистки из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Производитель: Molnia;
- Модель: 1566;
- Тип: Соковыжималка;
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь и пластик;
- Цвет: Черный;
- Назначения: Для дома;
- Количество скоростей: 2;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Питание: 220В;
- Мощность: 1000 Ватт;
- Состояние: Новый.
Комплектация:
- Соковыжималка - 1 шт.;
- Контейнер для сока - 1 шт.;
- Проталкиватель - 1 шт.;
- Заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 1 488 ₴

