Сушилка электрическая сушка для фруктов и овощей дегидратор Zepline ZP-029 800W Белый
-25%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка электрическая сушка для фруктов и овощей дегидратор Zepline ZP-029 800W Белый
Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают его эффективной и надежной в работе. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
- Возможность регулирования температуры сушки;
- Функция вентилятора;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг;
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт;
- Сеть 220-240V/50-60Hz;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Защита от перегрева: да;
- Количество уровней сушки: 5;
- до 1 кг на поддон;
- Материал: пластик, металл;
- Длина кабеля питания: 1 м;
- Размеры без поддонов (Д/В): 26.5x12 см;
- Габариты 26,5х32х32 см;
- Вес: 2.5 кг.
Комплектация:
- Сушилки для овощей и фруктов.
- Прозрачная крышка.
- 5 съемных пластиковых поддонов.
- Инструкция.
- Заводская картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 260 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 319 ₴






