Утюжок для гофре Gemei GM-2955 щипцы для прикорневого объема Черный



Утюжок для гофре GM-2955 – это компактный инструмент, с помощью которого вы сможете придать укладку гофре в считанные минуты. Благодаря поверхности с турмалиновым покрытием, плойка быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
Также турмалин является естественным источником отрицательно заряженных ионов – что снимает статическое электричество с волос. Размер пластин 2,5 см позволяет быстро сделать гофре по всей длине волос от самого корня.
Утюжок щипцы гофре GM-2955 имеет стильный дизайн и прост в эксплуатации, подойдет как для салонного, так и домашнего использования.
Характеристики:
• Мощность: 45-50 Вт
• Питание: 220, 50-60Hz
• Температура нагрева: до 200°С
• Вращающийся шнур 360 градусов
• Индикатор работы
• Быстрый нагрев
• Размер пластины 2,5х10 см
Косплектация:
• Утюжок
• Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 358 ₴

