Художественный набор для рисования Foco Единорог 145 предметов в алюминиевом чемоданчике Синий
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Художественный набор для рисования Foco Единорог 145 предметов в алюминиевом чемоданчике Синий
В нем есть 145 предметов на все случаи: несколько видов карандашей, фломастеры, краски, ребенок сможет попробовать все стили прорисовки, при этом вы не потратите лишние деньги. В комплекте Вы найдете все что нужно для «красочного творчества»: краски, карандаши, фломастеры и другие мелкие аксессуары.
Все предметы собраны в специальном кейсе, который легко раскладывается
Все краски и карандаши надежно фиксируются и находятся прямо "под рукой", что достаточно удобно как для начинающего художника, так и для более опытного!
Особенности:
- Помогает реализовать любые творческие художественные замыслы;
- Каждый аксессуар в отдельной ячейке – ничего не потеряется;
- Огромная палитра цветов и оттенков для самых изысканных работ;
- Минимум места в сложенном виде;
- Удобно брать в путешествие;
- Все внешние элементы декора и предметы для рисования изготовлены из качественных материалов. ;
- Отличный подарок на любой праздник.
Комплектация:
- Масляные краски 24 шт
- Пастель 24 шт
- Фломастеры 33 шт
- Цветные карандаши 28 шт
- Акварельные краски 24 шт
- Кисти 4 шт
- Контейнеры для красок 2 шт
- Простые карандаши 2 шт
- Замешанный ластик
- Ластик
- Точилка
- Кейс
-
Габариты:
- Размер: 34 х 25 х9 см.
- Вес: 2,2 к
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FOCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 2200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Количество предметов, шт | 145 |
| Комплект поставки | Гуашь: 24 цвета Акварель: 24 цвета Пастель: 24 цвета Фломастеры: 33 цвета |
- Цена: 618 ₴




