Швабра с отжимом и ведром 7л комплект для мытья пола и уборки с самоотжимом лентяйка универсальная





Швабра с ведром и самоотжимом Триумф Scratch Cleaning Mop моющая для уборки и мытья пола
Швабра с автоматическим отжимом Scratch Cleaning Mop эргономичная и легкая в использовании, идеальная для мытья пола. Всего лишь одним нажатием отжимает и полощет насадку. Плоская форма позволяет добраться до самых труднодоступных мест. Простота использования обеспечивается конструктивными особенностями механизма для замены насадки. Насадка из микрофибры отлично впитывает влагу и легко убирает грязь, доводя пол до блеска.
Благодаря ведру со специальной крышкой Вы с легкостью вымоете и выжмете тряпку, не прикасаясь к ней руками и не снимая ее со швабры.
Ручка швабры с регулируемой длинной состоит из нескольких частей, которые легко собрать и разобрать. В разобранном положении швабра занимает меньше места.
Подвижная головка швабры позволит вымыть пол под кроватью, шкафом или другом труднодоступном месте. Отлично подходит для линолеума, деревянных полов, ламинатов, полов из плитки и других поверхностей.
Характеристики:
- Материал: метал, качественный пластик;
- Тип основания для мопа: плоский;
- Материал мопа: микрофибра;
- Тип отжима: автоматический вертикальный с уникальным "эффектом водопада";
- Тип ручки: фиксированная;
- Толщина стенок ручки: 0,4 мм;
- Материал ведра: полипропилен, поликарбонат, ПВХ, ABS-пластик, POM-пластик;
- Максимальная вместимость ведра: ~ 7 л;
Комплектация:
- 1 x Швабра;
- 1 x Ведро с двумя отсеками;
- 1 x Крышка с отжимом;
- 1 x Насадка для мытья пола;
- 2 x Затычки для ведра;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 33 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 127 см |
| Объем ведра | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мікрофібра метал пластик |
| Назначение | Для миття підлог |
| Максимальная длина ручки швабры, см | 127 |
| Особенности | З довгою ручкою З механізмом для віджиму Відро з кришкою |
| Дополнительные характеристики | Розмір швабри: 127 х 32 см Розмір відра: 35.5 х 19.5 х 16.5 см Клас корозійної стійкості: 5.0-5.9 Ступінь віджиму: 90%-100% Навантаження на штангу швабри: до 10 кг |
| Объем, л | 7 |
| Форма ведра | Прямокутне |
| Загрязнение | Бруд Павутина Пил |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Для вологого прибирання |
| Объем ведра, л | 7 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 418 ₴






