Электросушилка для белья напольная раскладная Besser 230Вт 146*54*73 см
-25%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для белья напольная раскладная Besser 230Вт 146*54*73 см
Электросушилка напольная раскладная Besser 230ВТ предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды.
Заменяет 8 м бельевой верёвки.
Благодаря электрическому нагреву струн при подключении к сети, бельё высушивается на порядок быстрее.
Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает её компактность и безопасность её использования.
Электросушилка BESSER станет незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период.
Характеристики:
- Количество режимов: 1
- Мощность: 230 Вт
- Температура нагрева: 50-55 градусов
- Класс защиты: II
- Питание: от сети 220V
- Максимальный вес нагрузки: 15 кг
- Вес: 4,5 кг
- Размер в разложенном виде: 146*54*73 см
- Количество прутьев: 8
- Материал: пластик, алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Комбинированный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 230 Вт |
| Питание | от сети 220V |
| Количество режимов работы | 1 |
| Температура нагрева, °С | 50-55 |
| Класс защиты | II |
| Количество перемычек | 8 |
| Размеры в разложенном виде | 146*54*73 см |
- Цена: 2 478 ₴


