Электросушилка для белья напольная раскладная Besser Professional 120Вт Белая
-25%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для белья напольная раскладная Besser Professional 120Вт Белая
Электросушилка напольная раскладная Besser 120ВТ предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды.
Заменяет 8 м бельевой верёвки.
Благодаря электрическому нагреву струн при подключении к сети, бельё высушивается на порядок быстрее.
Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает её компактность и безопасность её использования.
Электросушилка BESSER станет незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период.
Характеристики:
- Количество режимов: 1
- Мощность: 120 Вт
- Температура нагрева: 50-55 градусов
- Класс защиты: II
- Питание: от сети 220V
- Максимальный вес нагрузки: 15 кг
- Вес: 4,5 кг
- Размер в разложенном виде: 94 x 50 x 73 см
- Количество прутьев: 8
- Материал: пластик, алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая длина сушилки, м | До 1 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 120 Вт |
| Питание | от сети 220V |
| Количество режимов работы | 1 |
| Температура нагрева, °С | 50-55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 15 |
| Класс защиты | II |
| Количество перемычек | 8 |
| Размеры в разложенном виде | 94 x 50 x 73 см |
- Цена: 2 238 ₴



